Skip links

Compulite vector violet с командой ducati

EICMA — одна из крупнейших мотоциклетных выставок в мире, организованная в Fiera di Rho в Милане, Италия, неизменно привлекает огромное количество посетителей.

В этом году, пожалуй, самым популярным был стенд марки Ducati, которая недавно стала победителем во всех категориях MotoGP: Пилот, Команда и Бренд — чемпион мира 2022 года.

На выставке были представлены все самые продаваемые мотоциклы Ducati, такие известные модели, как Panigale, Multistrada, Scrambler и Streetfighter, а также мотоциклы для гонок Гран-при в основных категориях SuperBike, MotoGP и MotoE.

На выставке также были организованы несколько мероприятий с участием Пекко Баньяи (Pecco Bagnaia), чемпионом мира MotoGP, который встречался со своими поклонниками на сцене, а также эксклюзивная вечеринка, где чемпион был представлен ведущим Гвидо Меда (Guido Meda) и отпраздновал вручение трофеев с командой Ducati, а в перерывах между представлением мотоциклов выступал скрипач Сауле Килайте (Saule Kilaite).

Стенд Ducati освещали более 80 светодиодных моторизованных прожекторов моделей DTS Synergy7 и Alchemy7, предоставленных прокатной компанией » Sound Service by Angelo Pelliccioli и запрограммированных Лоренцо Пагелла (Lorenzo Pagella) из компании Virtual Lighting.

Управление 6 юниверсами ArtNet осуществлялось с помощью Compulite Vector UltraViolet, используя узел ePort и Vector PC в качестве резервного блока и системы дистанционного управления.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ

  • Vector Ultra Violet
  • Vector PC
  • ePort

             

Leave a comment

На этом сайте используются файлы cookie для улучшения работы с сайтом.