Skip links

Hollyvox G51 завоевывает признание специалистов

Компания Софит Лайт на Международной конференции прокатчиков в Самаре представила новую линейку продукции торговой марки Hollyvox.

Hollyland/Hollyvox – динамично развивающийся бренд в области беспроводных технологий и решений премиум-класса. Портфель продуктов компании включает в себя системы передачи видео, камеры, мониторы, беспроводные микрофоны и системы интерком связи, которые отличаются компактным дизайном, высоким качеством, надежной работой и доступностью.

Беспроводные продукты и решения Hollyland/Hollyvox широко используются в различных областях, таких как концерты и туры, спортивные мероприятия, телевизионные студии, киноиндустрия, видеоконференции, выставки и многое другое. 

Спектр продукции очень широк и включает в себя как продукцию, предназначенную для профессионального, так и полупрофессионального и домашнего применения. Это не всегда однозначного воспринималось пользователями, особенно профессиональных продуктов, поэтому было принято решение сегментировать линейки и теперь вся продукция для профессионального использования, будет выпускаться под новым брендом Hollyvox. Смена названия не стало единственной отличительной особенностью новой торговой марки, продукция также претерпела ряд существенных изменений, сделавших её ещё более удобной и надежной для применения в профессиональной деятельности. 

Первым продуктом, выпущенным под новым брендом, стала система дуплексной беспроводной интерком связи G51. Одной из особенностей этой модели стал улучшенный дизайн гарнитур, обеспечивающий максимальный комфорт при использовании. Совершенно новые гарнитуры (включая гарнитуру с одним наушником и гарнитуру с двумя наушниками) теперь изготавливаются на полностью металлических каркасах, что придает им существенной прочности и надежности. Их конструкция идеально подходит для человеческого уха и эффективно снижает шум окружающей среды. Кроме того, пользователям доступен широкий ассортимент аксессуаров, таких как амбушюры, оголовье и др., которые можно легко заменить в процессе работы, что обеспечивает чистоту и гигиену. Все кабельные соединения выполнены с учетом жестких условий эксплуатации.

Система G51 оснащена технологией активного подавления окружающего шума (ENC), что позволяет операторам интерком связи лучше слышать друг друга.  На гарнитуре расположены два микрофона: один с суперкардиоидной направленностью точно улавливает голос, другой всенаправленный собирает шум окружающей среды. С помощью передовых алгоритмов ENC аудиосигнал обрабатывается процессорами в поясной станции, успешно устраняя шум окружающей среды и обеспечивая высококачественное чистое звучание. При необходимости эту систему можно отключать кнопкой, расположенной на гарнитуре рядом с микрофоном.

Hollyvox G51 обеспечивает устойчивую связь для общения до трех групп, даже при неограниченном каскадном подключении. Гибкая конфигурация групп А, В и С доступна через базовую станцию ​​или веб-страницу, где файл конфигурации групп можно сохранить и импортировать. Также доступны приложения для Android и iOS, позволяющие подключиться к базовой станции по Wi-Fi и управлять всеми параметрами. Поясная станция имеет по 8 предустановленных режимов на выбор для каждой из трёх групповых кнопок, которые пользователи могут настроить в соответствии со своими рабочими потребностями. Эти режимы идеально подходят для различных сценариев совместной работы и ситуаций. Кнопки оснащены цветным индикатором, что упрощает их использование и понимание.

Hollyvox G51 поддерживает два типа антенн — панельную, встроенную в базовую станцию, и пару внешних антенн в корпусе из стекловолокна. Это обеспечивает большую гибкость при использовании и значительно расширяет дальность передачи. Устройство работает на частоте 1,9 ГГц, обеспечивая связь без помех. 

Внешняя панельная антенна обеспечивает надежную передачу сигнала на расстояние до 300 м во всех направлениях, что идеально подходит для крупномасштабных проектов, таких как спортивные мероприятия, выставки и т. д., обеспечивая надежную связь на всей территории объекта и бесперебойное соединение. 

Встроенная антенна будет надежно работать на мероприятиях, где нет существенных препятствий для сигнала, таких как публичные выступления, театральные постановки и концерты. Вы получите впечатляющую дальность односторонней передачи до 400 м (фронтально). Кроме того, система передаст сигнал на расстояние 50 м в противоположном направлении.  Благодаря технологии автоматической перестройки частоты (AFH) устройство само определяет помехи в частотных диапазонах и выбирает подходящие варианты, обеспечивая бесперебойную связь и повышенную стабильность.

Новая система G51 отличается расширенной комплектацией и большим вниманием к деталям. Многие профессиональные аксессуары и дополнения, которые являлись опционными в предшествующих моделях, теперь включены в стандартный набор. Например, такая полезная вещь, как универсальная струбцина для крепления базовой станции к разным металлоконструкциям, входит стандартный комплект. 

Стандартный комплект имеет: базовую станцию, 2 антенны, 8 гарнитур и 8 поясных станций, включающих по два сменных литий-полимерных аккумулятора, работающих до 6 часов. Входящая в комплект зарядная база может одновременно  полностью зарядить 8 аккумуляторов, установленных в поясные станции, и 8 запасных всего за 2,5 часа. Базовая станция поддерживает питание через POE и/или аккумуляторы NP-F, обеспечивая бесперебойную связь независимо от источника питания.

Благодаря универсальному набору интерфейсов, Hollyvox G51 может похвастаться великолепными возможностями каскадного подключения. Это означает, что вы можете расширить свою систему, включив в нее практически неограниченное количество базовых станций. Для соединения двух базовых станций Hollyvox G51 проще всего использовать IP- или 4-проводное каскадное соединение. Для подключения более двух базовых станций можно использовать комбинацию IP и 4-проводного каскадного подключения. Этот удобный для пользователя подход позволит без особых усилий расширить сеть связи в соответствии с требованиями проекта. 

Также, на Международной конференции прокатчиков в Самаре компанией Софит Лайт был продемонстрирован в реальном действии интерфейс Walkie-Talkie Converter с помощью которого можно соединить в единую сеть систему связи на основе широко распространённых портативных радиостанций и беспроводную интерком систему Hollyvox/Hollyland.

РЕЗЮМЕ

G51

Hollyvox G51 полнодуплексная беспроводная переговорная система высоко отмеченная специалистами за непревзойденные профессиональные характеристики. Благодаря передовой технологии активного подавления окружающего шума (ENC) с двумя микрофонами она гарантирует непревзойденную четкость связи, идеально подходящую для работы в условиях повышенного шума. Эргономичный дизайн гарнитуры обеспечивает оптимальную устойчивость и комфорт, позволяя вам не отвлекаться от работы. Обладая впечатляющей дальностью действия LOS 400 м, Hollyvox G51 идеальный выбор для малых и средних мероприятий, таких как сценические выступления и спортивные соревнования, обеспечивающий бесперебойную координацию команды благодаря широкой и свободной от помех связи.

Источник

На этом сайте используются файлы cookie для улучшения работы с сайтом.