Skip links

Живописный Янпин в ярких красках EK Lights

“Живописный пейзаж Янпина “Спроси у моря” – это первое в Китае крупномасштабное художественно-культурное представление в формате ландшафтной постановки. Для создания захватывающего и шокирующего зрелища постановочная группа использовала высокотехнологичные и инновационные разработки в области освещения, соединив их с выдающейся хореографией, чтобы подарить зрителям визуальное пиршество.

Основная сцена под открытым небом представляла собой ромб размером 24 на 24 метра с наклоном 15°. Такое неординарное решение позволило полностью погрузить зрителей в происходящее действие. Для того чтобы представить в спектакле три основных элемента экосистемы северной провинции Фуцзянь “гора, вода, человек”, на сцене с двух сторон был проложен водный путь, по которому актеры то плыли на лодке, то преодолевали его вброд или по мостам, усиливая ощущение целостности и стройности композиции.

Поскольку это площадка под открытым небом, для достижения эффекта погружения зрителей в атмосферу спектакля, помимо трехмерной инновационной сцены, постановщики создали красочный световой дизайн. При оформлении сцены “Живописного пейзажа Янпина “Спроси у моря” были использованы светодиодные приборы производства компании  Lights, которые позволили добиться впечатляющего эффекта благодаря стабильному управлению, сверхвысокой производительности оптической системы, насыщенным и ярким цветам.

Leave a comment

На этом сайте используются файлы cookie для улучшения работы с сайтом.