Компания «Софит Лайт» привезла с выставки GETshow (апрель 2026) усовершенствованную версию гибридной вращающейся головы EK Lights H1 с индексом IP. Смотрите видео в начале: видите струи воды и капли влаги на корпусе? Так вот: EK H1 IP они нипочём!
Новая модификация “гибрида” (beam-spot-wash) EK H1 IP пригодна для эксплуатации в сложных, можно сказать, агрессивных условиях (подарок прокатчикам!). У прибора
герметичная конструкция (корпус из магниевого сплава) и жёсткая защита (IP66 — пыль, сильные струи воды).
Кроме того, появилось ещё больше возможностей для создания эстетических и технических эффектов (подарок художникам по свету!): добавлен корректирующий фильтр CTO (Color Temperature Orange).
Вы спросите, зачем? Для адаптации цветовой температуры прибора под конкретные условия — например, для работы на ТВ- и киносъёмках, на театральной сцене, +… фильтр CTO снижает цветовую температуру, помогает создать “тёплую гамму” и добиться эффекта, близкого к свету галогенных ламп или других источников с тёплой цветовой температурой.
Добавим сюда другие фирменные позиции EK H1 IP — надёжность и долговечность, компактность и инновационность — и станет ясно как день, кому рыдать, а кому радоваться!


LLC «SOFIT LIGHT» — carries out its activities in the field of design, construction, reconstruction and supply of technological equipment for cultural, sports and recreation facilities.







