Skip links

Пара слов о новом PAR’е: EK Lights EC7 Par IP

Среди “вкусных” новинок, о которых мы обещали вас информировать — универсальный, выносливый, яркий, “умный”, а главное, недорогой PAR-светильник EK Lights EC7 Par IP.
Его главная особенность — профессионально выверенный баланс между А) качественной фотометрией, Б) встроенными эффектами, В) гибким управлением и Г) “стройным физисом”. 

А) — это семь полноцветных светодиодов RGBWW по 50 Вт каждый, световой поток >5100 Лм, индекс цветопередачи во всём диапазоне Ra≥90,R9≥90.

Б) — это стробоскоп с частотой 1…30 Гц, фокусировка луча с 10-кратным зумом (3,6°…37°), плавное диммирование. 

В) — это DMX 512 + отдельные каналы управления HSV (оттенок, насыщенность и яркость LED-источника) и CCT (цветовая температура 2800 … 8000 К).

Г) — это компактные габариты и малый вес, боковая /верхняя / напольная установка, малое тепловыделение / энергопотребление, защита по норме IP66, корпус из алюминия с небликующим покрытием, сквозные выходы питания и управления (каскадирование до 32 приборов).

Обобщим выгоды для будущих владельцев EC7 Par IP: длительный срок службы (>30000 часов), удобный монтаж и управление, полная защита от пыли, влаги и “побоев”, всё необходимое для управления параметрами цвета, света и получения прибыли.


Информация на этом сайте не является публичной офертой и предоставлена исключительно в качестве ознакомления. Этот сайт использует файлы cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны покинуть сайт.

Принять
Политика конфиденциальности