Skip links

Outline: самый прочный компактный усилитель мощности

Компания Outline, ведущий европейский новатор в области профессионального аудио, объявила о запуске своей новейшей разработки — многоцелевого усилителя L3000.
L3000 – компактный мощный многоканальный усилитель с DSP, который можно настроить для управления большинством конфигураций громкоговорителей. Его уникальный форм-фактор отличается от традиционного формата установки в 19-дюймовый рэк. Все компоненты размещены в сверхпрочном и легком корпусе с использованием тех же материалов и прочного покрытия из полимочевины, что и у туровых акустических систем Outline.

Скромные размеры делают его идеальным для бесконечного списка аудио проектов, особенно тех, где дефицит пространства не позволяет использовать традиционные рэки для усилителей. L3000 скрывает 3000 Вт звуковой мощности подальше от глаз, например, под барной стойкой, на полке, в шкафу или в любом другом удобном месте. Отдельно можно заказать удобную и функциональную сумку для хранения и перевозки. Но если вы действительно хотите поместить усилитель в 19» стойку, компания Outline предусмотрела специальный комплект для монтажа, который позволяет закрепить один или два L3000 в стандартном рэке, занимая 88 мм (2U) по высоте.

L300 имеет два входа и четыре выхода. Маршрутизация и рабочие параметры устройства настраиваются с помощью программного обеспечения Armonía Plus, которое также предлагает управление уровнями входа/выхода и эквалайзером, задержкой, полярностью, фильтрами кроссовера и настройками лимитера. Сочетание мощности, встроенного управления DSP и гибкости в работе делает усилитель чрезвычайно экономичным вариантом для питания практически любой звуковой системы.

Как и все продукты Outline, L3000 на 100% спроектирован и изготовлен в Италии с использованием компонентов исключительно высочайшего качества.

Источник

Leave a comment

На этом сайте используются файлы cookie для улучшения работы с сайтом.