Skip links

Компания «Софит Лайт» победитель в национальной премии «ProIntegration Awards 2017»

31 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области профессионального аудио-видео и системной интеграции PROINTEGRATION AWARDS 2017.

Компания «Софит Лайт» стала победителем в номинации «Лучшее решение для музеев и выставочных пространств», c проектом «Непрерывное проекционное изображение на криволинейной поверхности» в рамках объекта Деловой центр в СКОЛКОВО «MATREX»

На радиусной стене с отрицательным наклоном, с неравномерным углом подъёма и непостоянным проекционным расстоянием, реализовано непрерывное изображение без геометрических искажений высотой 2,4 метра и длиной 80метров для контента размером 26880 на 720 пикселей. В проекте реализовано несколько сценариев: анимация, статический контент, контент со звуком, анимация со звуком и отдельно фоновая музыка. Демонстрация проекта предусматривает исполнение сценариев на всей длине проекционной плоскости для 22 проекторов. Проекция выводится в авто- режиме, так же предусмотрен вывод по запросу.

Leave a comment

На этом сайте используются файлы cookie для улучшения работы с сайтом.